• 21 ноября 2015, суббота
  • Санкт-Петербург, 13-я линия В.О., 70 (Арт-пространство «АРТМУЗА»), ON.Театр

Cпектакль "Случаи обыкновенного безумия"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3051 день назад
21 ноября 2015 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
13-я линия В.О., 70 (Арт-пространство «АРТМУЗА»), ON.Театр

Добрая комедия с трагическим содержанием о поисках любви. Комедия, которая заставляет задуматься, что же имеет настоящую ценность для каждого из нас, и как справиться со всеми невзгодами, которые встречают нас в жизни. Спектакль по одноимённой пьесе Петра Зеленки. Режиссёр — Рикардо Марин. Для зрителей старше 18 лет.

На сцене "On.Театра" вас ждет история, об отношениях, дружбе и, конечно, любви.
Все мы порой немного сходим с ума. В сумасшедшем темпе жизни нам иногда кажется, что лишь шаг отделяет нас от безумия. Кто-то теряет голову от любви, и неважно, взаимна она или безответна. Кто-то сходит с ума без любимого дела. Кому-то безумие помогает пережить расставание с людьми или прошлым. Заглядывая в свое прошлое, вы наверняка найдете повод сказать: «Да это же безумие! Я просто сходил с ума!»
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше